Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 25.03.1973г. Мне предложили поменять работу, повышение в должности. Мне решиться на смену работы? Справлюсь ли я на новом месте, сложатся ли отношения с коллективом, - вопрос №2088654

руководителем? Спасибо! Дата рождения:1973-03-25

Ответы

Здравствуйте! Принимайте предложение, ваших знаний и опыта вам достаточно.
С работой справитесь, отношения с коллективом будут с начала настороженными, а потом Вас будут уважать.
С руководством общий язык найдёте. Главное будьте уверены в своих силах.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA