уважаемые эксперты очень вас прошу посмотрите пожалуйста мою судьбу в данный момент я беременна и отцу ребёнка мы не нужны встречу ли я кого чтоб - вопрос №2088670

изображение из вопросалюбил меня и дитя одной очень тяжело Елена 18.09.76 г.р. спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчину встретите, а от алиментов не отказывайтесь, требуйте все от «счастливого» папы, что нужно!