Отбирают любимого мужа (( - вопрос №208870

Здравствуйте! Мне очень тревожно на душе, даже дышать порой бывает просто не чем, все сжато в груди от переживаний сплошных. Реву безоглядно, сейчас пытаюсь отвлечься на деле. Я совершила глупейшую ошибку — оскорбила маму моего любимого мужа, с которым поженились всего ничего около 2-х с половиной месяцев назад. Я в злобе и отчаяния от болезней и от того, что моймуж никак не может уволиться с работы и приехать ко мне жить — высказала свекрови все, что о ней думала. Я не могла тогда понять, что людей нужно принимать такими какие они есть. Я высказала ей все не порядочным образом, даже нецензурной бранью, оскорбила всю их нацию(чуваши), всех их родственников! Винила в том, что ни один не пришел ко мне в больницу, когда я лежала 1,5 месяца. Я обиделась на весь белый свет, посылала всех, что движется куда-подальше. Теперь свекровь сказала, что наконец-то она узнала все мое нутро, что такие твари как я не способны на чувства и сделает все возможное, чтобы придти к разрыву. Она держит сына у себя дома, не пускает его ко мне в другой город к своей жене. Запретила разговаривать по телефону. И говорит, что все родственники против меня восстали. Муж сказал, что будет слушать родственников во всяком случае. У них так принято. Но я молодая и глупая поздно опомнилась, думала, что если любит-как у нас у русских принято, то всегда будет на стороне жены. Теперь мы с ним редко говорим по телефону и муж сказал, что в город ко мне приедет теперь не скоро, что я нарушила все планы! Помогите мне глупой, подскажите к чему это все приведет?? Что будет теперь? Я его люблю безумно, но я позволила его оскорбить и родственники узнали об этом и говорят, что ему порядочному нет места с такой тварью как я. Я у всех, кого оскорбила слезно спустя несколько дней просила искренне прощения не раз, но свекровь сказала, что мне никто теперь не верит и что все родственники восстали против меня! Будет развод или мы будем все-таки вместе жить?? Я хочу детей от него! У нас ведь любовь, но здесь теперь такая сложная ситуация. А людей разводят без согласия второго супруга через три месяца, если не живут вместе. ( Говорим раз в день по телефону, т.к. скучаем и он и я. Но он утверждает, что теперь не уверен во мне, что я буду в дальнейшем им всем мстить и боится меня, когда я разъяренная. Хотя он ко мне тянется. Свекровь его ко мне не пускает! Помогите мне!!! Мне страшно! (((( Инна 2.08.1982 род. Западно-Казахстанская область, Бурлинский район, п. Бурлин. Муж Андрей 6.10.1982 род. Самарская область, Исаклинский район, с.Новое-Ганькино — чувашин.

Ответы

Здравствуйте! Ситуация у вас, прямо скажем, не красивая… Но очень хорошо, что вы осознали свой поступок и искренне раскаиваетесь… Сейчас бессмысленно торопить события, поскольку свежа обида… пусть пройдет немного времени..

Добрый вечер Инна, у вас идет в будущем много еще проблем. Можно сделать обряд на примерение его родни. Так примерение возможно, но ждать его долго.

Здравствуйте, Инна! Вы выбрали этого человека в мужья, а значит должны были уважать  его родителей и его национальность, то что Вы это не осознали до конца даже видно по Вашему вопросу. Хотя и чувствуете свою вину. Даже здесь Вы указываете свои  и его данные и в конце приписываете: чувашин. А свою национальность не указываете… Зачем? Когда из текста это и так понятно, тем ни менее Вы опять ставите на этом акцент. Словно люди чувашской национальности — это что-то оскорбительное… В порыве своих эмоций и эгоизма Вы оскорбили не только семью мужа, но и целую нацию.  Я лично не принадлежу к этой национальности, но считаю надо относится ко всем нациям с уважением, ведь все мы одинаково люди. Помочь Вам можно, но начать нужно будет с себя самой. Вот хотя бы представьте лет 20-30 спустя у Вас взрослый сын и женится на любимой казалось бы девушке, а она вдруг берет и оскорбляет: и лично Вас, и весь Ваш род, и даже ВАшу национальность, ну только потому что по ее мнению, Ваш сын и ее муж не сделал чего-то по ее указке. Как бы Вам понравилась такая сноха? И как бы Вы хотели, чтобы она вела себя с Вами на самом деле? Поставив себя на место своей свекрови Вы начнете лучше ее понимать. Кстати, своим поступком именно такое будущее Вы себе начинаете программировать и Вам срочно нужно это исправлять. Сейчас есть для этого все шансы. Результат придет не сразу. Отношения легко испортить, а чтобы восстановить — требуется время

Добрый вечер.

Восстановите вы отношения с мужем, НО я бы настоятельно рекомендовала поговоритьмс матерью мужа и если хотите сохранить семью даже наколенях попросить прощения.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте Инна. Я вам смогу помочь восстановить отношения с матерью, нужно с вами  поработать. Сохранить семью есть шансы.

Здравствуйте.Ситуация сложнейшая. Высылайте Фото свое и мужчины, родственников. подготовте вопрсы. Обращайтесь.Анна.

Добрый вечер. Успокойтесь, перестаньте плакать, возьмите себя в руки, ничего страшного здесь я не вижу. Нужно немного воздействовать магически на вашего мужа и его родственников, провести работу и все наладится, возобновятся ваши отношения и планы вернутся, которые вы планировали на будущее. Если вас заинтересует, обращайтесь я вам помогу, но мне нужно ваше и мужа фото, ФИО, дату рождения

Здравствуйте, Инна. У Вас плохая совместимость.Андрей — по характеру гордый и независимый, очень чувствительный и обидчивый, он не переносит никакого принуждения и ограничений, не любит делать свои чувства достоянием окружающих, он романтичен и мечтателен, и достаточно умён, чтобы понять, что Вы сейчас говорите искренне, и искренне верите в то, что раскаялись. Но Ваш характер не изменить, а у Вас есть склонности к деспотизму, и чересчур эмоциональны, у Вас обостренное чувство справедливости, но в сочетании с программой эгоизма, Вы это испытываете только по отношению к себе. Андрей понимает, что эта проблема не последняя, а он испытал достаточно неприятное чувство во время объяснения со своей матерью и роднёй, которая не хочет Вас принимать.Вы охладили его чувства. Теперь он хочет побыть один, а его окружение не хочет Вас прощать.Но отношения можно восстановить и гармонизировать, если приложить значительные усилия. Удачи.

Здравствуйте! Эмоции ваши породились ИХ действиями в одном и бездействиями в другом. С их стороны я вижу гордость и не вижу мудрости… гордость перевешивающую любовь. Быть может у них так принято, в порядке вещей. А вам будет с этим всё сложнее и сложнее. Сейчас вам кажется, что во имя любви вы и на колени встанете. Вас заставили чувствовать себя виноватой. А дальше будет ещё хуже. Карты неблагоприятные в случае продолжения отношений, и наоборот, очень хорошие, в случае развода. Возможно вас сейчас не убедить. Лучшее, что вы можете сейчас сделать — пустить ситуацию на самотёк. Больше не умолять, уже достаточно. Ждите действий с его стороны.

Здравствуйте Инна Васильевна.

Вот смотрите вам надо в начале разобраться, а кто вам дал то вашего ЛЮБИМОГО мужчину. А потом уже видно будет кто вашего мужчину хочет отобрать, а потом поймете как надо действовать что бы вашего мужчину ни кто не отобрал. Вот смотрите, вы что говорите что вы очень ЛЮБИТЕ своего мужа, вы так же говорите что и муж вас очень ЛЮБИТЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ  ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И  БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому что бы получилась ЛЮБОВЬ БОЖИЯ между двумя, то надо в сердце получить в начале ДАР ЛЮБВИ. Видите та ЛЮБОВЬ которую мы имеем по естеству с рождения через воспитание этой ЛЮБВИ недостаточно что бы получилась ЛЮБОВЬ та которая покажет вторую половинку и соединит двух в одно в семью. Потому и надо получить ДАР ЛЮБВИ в сердце что бы получилась ЛЮБОВЬ, что бы найти свою половиночку по ЛЮБВИ. Видите похоже что вы получили ДАР ЛЮБВИ в два сердца потому у вас и получилось как 0,5+0,5=1 видите вот она целостная ЛЮБОВЬ которая вас соединила. Видите вас БОГ ЛЮБОВЬ показал друг другу и БОГ ЛЮБОВЬ он вас соединил. И ваша ЛЮБОВЬ она по силе сильней чем ЛЮБОВЬ между детьми и родителями. Потому если получается ЛЮБОВЬ соединяющая то уже родители они не могут сопротивляться такой ЛЮБВИ потому что и там  в сердце между молодыми и там в сердце между родителями и детьми находиться сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС  ХРИСТОС. Видите вас с мужем БОГ ЛЮБОВЬ соединил, но в начале вы получили оба в сердце подарком  с неба подарком от БОГА вы получили  ДАР ЛЮБВИ. И уже как между вами получилась ЛЮБОВЬ то видите уже ни какая сила не смогла вас разлучить и вы стали семьей. Вот так видите в начале вам надо понять, что такое ЛЮБОВЬ о который вы много раз сказали, тогда поймете  кто вас подарил друг другу и до сегодня дарит друг другу, видите это не родители вам подарили своего сына, вам вашего мужа вашу половинку подарил БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБОВЬ. Когда есть ЛЮБОВЬ в сердце тогда и мир в сердце есть и радость от каждого прожитого дня есть и с милым рай в шалаше и такое настроение дает БОГ ЛЮБОВЬ. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите БОГ ЛЮБОВЬ в двух ваших сердцах находясь двумя половинками вас радует и дарует счастье. Я думаю вы это поняли.

А теперь давайте разберемся, что крадет ЛЮБОВЬ из сердца. Видите тут вы четко написали все про вора, только вы еще не поняли, но вот давайте разберемся то вы помете на кого вы сработали своими обидами,  вы что пишите === Я в злобе и отчаяния от болезней и от того, что моймуж никак не может уволиться с работы и приехать ко мне жить — высказала свекрови все, что о ней думала.=== видите вот она злоба, вот они обиды, недовольство мужем, его отношением к вам его поведением,  да еще его мамой ее поведением вы тоже недовольяны, видите это уже враг находиться в злобе, недовольстве обиде, хочется сдать сдачи, нетерпении не работает влет прощение. Вот и все вы дали в своем сердце обиде, недовольству  место, и все в обиде недовольстве  находиться враг и уже ЛЮБВИ уменьшилось, а обиды а в обидах враг добавился  начал работать через вас, вы выступили в роли обидчика, а еще враг он  и вас начал  расстраивать и мучить и уже и мир в сердце потеряли, и радость из сердца потеряли и уже и смилым рай в шалаше не получается. Видите вот оно есть уже другое состояние вашего сердца, и ЛЮБОВЬЮ уже тут не пахнет, потому что есть разборки есть война. У христиан это называется, если христиане в своем сердце в себе находят врага в виде обид недовольств, и не получается применить БОЖИИ добродетели, то получается  что в сердце есть непорядок и уже сердце надо лечить. И уже сердце надо очищать от врага от обид, недовольств, и уже надо проходить исповедь и покаяние надо врага искать под каким соусом он в сердце проник и украл ЛЮБОВЬ. Видите вот вы есть в двух состояниях вначале вы находились в состоянии  ЛЮБВИ, а потом вы обиделись и уже из сердца ЛЮБОВЬ потеряли а значит в сердце стало БОГА меньше и ваши дела сразу расстроились. Видите как только вы потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца и все сразу же возникла угроза потери ЛЮБИМОГО. Видите тут его родители, его нация не при чем, потому получился  непорядок у вас в сердце. Это враг пытается всегда порушить отношения и украсть ЛЮБОВЬ из сердца. А теперь посмотрим дальше какие вы действия предприняли что бы поменять состояние своего сердца. Вы что пишите

сжато в груди от переживаний сплошных.

Реву безоглядно,

Я не могла тогда понять, что людей нужно принимать такими какие они есть

Но я молодая и глупая поздно опомнилась,

Я у всех, кого оскорбила слезно спустя несколько дней просила искренне прощения не раз,

Видите вот они ваши действия. Видите вы что делаете, вы опомнились и вы поняли что действовали не так и что всех обидели, у всех попросили прощение, видите вы обиды в себе загасили. А значит вы врагу не дали в своем сердце место, да он попользовался вами, но видите аренду вы с ним не продлили, вы перестали на его работать обидами и   вы его этим  выгнали из своего сердца. Потому перестали обидами на его работать и перестали оскорбять всех. Видите вы вернули БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в свое сердце, вы восстановили свое сердце в состоянии ЛЮБВИ к мужу и ближним,  а врага изгнали из своего сердца. Вы совсем по христиански поступили, вы правильно поступили. Видите вы вернули в свое сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА ту силу БЛАГОДАТНУЮ которая вам помогла найти свою половинку и которая помогла и вас что бы нашел ваш ЛЮБИМЫЙ и БОГ он вас еще и  соединил. Видите тот кто вас соединил и подарил друг другу, а это БОГ ЛЮБОВЬ вы в начале его получили в свое сердце, а потом потеряли БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца дали обидам а значит врагу к себе подступиться. А уже сегодня видите вы восстановили в сердце ту силу которая вас соединила когда то. Видите вот он тот кто вам может сегодня помочь восстановить ваши отношения и с мужем и с родственниками  вашего мужа, видите БОГ ЛЮБОВЬ он в вашем сердце, потому вам надо послушать свое сердце. И это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и он опять в вашем сердце большой силой, видите все хорошее может вернуться. Видите тот кто в вашем сердце а это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,  он ведь  может все. Потому видите вот она есть мама вашего мужа, видите она в обиде на вас, видите уже сегодня враг в обиде пристроился к маме вашего мужа,  но видите вы то уже сегодня с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ видите уже БОГ ЛЮБОВЬ он уже за вас слово держит, уже БОГ ЛЮБОВЬ он с вашей стороны и уже победа обязательно будет за тем кто с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Отношение мамы вашего мужа к вам оно поменяется, потому что мама она ЛЮБИТЬ своего сына, а в ЛЮБВИ БОГ, видите с какой стороны есть переговорщик за вас, и это БОГ ЛЮБОВЬ который находиться в ЛЮБВИ к сыну, потому надо дать время БОГУ. У вас уже силы на сегодня пока получаются  то разные, потому победа будет за вами потому что с вами БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС потому что вы уже сегодня  не та. Только вам надо срочно перестать расстраиваться и войти в ВЕРУ И НАДЕЖДУ, надо поверить БОГУ ЛЮБВИ надо поверить тому кто вас соединил через ЛЮБОВЬ что он вам поможет восстановить все отношения. Потому что вы же видите вы себя исправили и уже имеете право на помощь БОЖИЮ. А дальше уже надо действовать так как огород садим. Когда посадил картофель  овощи на грядке сделал свою работу, то уже ждешь и дождь и тепло и это уже работа БОЖИЯ должна пройти, то и вам надо так же действовать, вы же попросили прощение вы поняли что были не правы, вы свои обиды изгнали из своего сердца, видите вы поменялись и с вами уже БОГ. То видите уже вам надо сейчас подождать и дать время БОГУ ЛЮБВИ невидимой силой  поработать, для налаживания ваших отношений. Потому вот они ваши семена мира и ЛЮБВИ посеянные и уже надо ждать что БОГ ЛЮБОВЬ он обязательно даст вашим семенам проклюнуться и взойти, потому ваши семена это семена ЛЮБВИ и МИРА. А ЛЮБОВЬ это есть БОГ вы же сеете между родственниками мужа и его мамой ЛЮБОВЬ то ЛЮБОВЬ и должны получить. А вам  бы лучше сейчас взять бы  да в церковь к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ  сходить, да помолиться, да за здравие родни поставить свечку заказать сорокоуст. И все ждите БОЖИЕГО решения, а не решения родственников. Потому свое решение они вам сказали, и вы его знаете, то уже лучше так ЧТО БОГ ВАМ СКАЖЕТ. А БОГ ЛЮБОВЬ вас подарил друг другу через ЛЮБОВЬ на долгие годы, на совсем. Вот смотрите что вы усмотрели === Хотя он ко мне тянется.=== Теперь мы с ним редко говорим по телефону .=== видите, отношения не порушены, и то что между вам хорошее происходит, то  это уже есть улыбка БОЖИЯ посланная вам  из сердца вашего мужа. Видите вы опять в нем видите БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, хотя еще мало, но через вашу ВЕРУ И НАДЕЖДУ будет прибавка каждый день. Эти сигналы от БОГА посланные через вашего мужа,  вам должны придать силы, терпение. Видите БОГ ЛЮБОВЬ он рядом с вами и он по прежнему вас сопровождает, и  работает на ваш союз  и посылает вам письма утешения, даже вот так то что вы видите в муже  это вас радует и утешает хотя пока еще мало,  НО ЭТО МОЖЕТ РАСТИ БЫСТРО, ПОТОМУ  видите  ЭТО ЕСТЬ ПИСЬМО ОТ БОГА.

 По ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают что просят у БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. А вы молодец, просто так расправиться в своем сердце с врагом не каждому христианину то удается, нужна сильная ЛЮБОВЬ,  и похоже она у вас есть как вы пишите. вы поняли что поступили не правильно и сразу же перестрились и настроились на БОЖИЮ волну, а у вас ведь  получилось, вам надо поближе к БОГУ ЛЮБВИ быть, потому видите бывает что вы с врагом с обидами  которые к вам прилетают, вы  внутри себя не можете с ними  справиться, вот тут то и надо прибегать всегда к БОЖИЕЙ помощи через молитвы. Если бы у вас получилось с врагом справиться в помышлениях и загасить обиды внутри себя до встречи с родней, при их возникновении, если бы у вас получилось оправдать их, то как они к вам отнеслись, то тогда бы из вас не полились обиды словом, и враг бы не развил силы и не украл бы ЛЮБОВЬ из сердца. Видите какой враг сильный, надо что бы против его сражался БОГ ЛЮБОВЬ потому вам и надо учиться справляться с обидами с помощью БОЖИЕЙ и делать это надо так, как это делают христиане, а не своими силами, то что у вас получилось поменять состояние своего сердца так, то это можно назвать чудо, которое произошло по вашей БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ к мужу. Не потеряете ДАР ЛЮБВИ самого БОГА из своего сердца, не потеряете и мужа, потому что БОГ ЛЮБОВЬ который поселяется в сердце большой силой дает способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ СЕРДЦЕМ И БЕРЕГИТЕ ЕГО… Христиане постоянно свое сердце очищают от врага и постоянно в свое сердце через причащение принимают ДАР ЛЮБВИ. потому видите как бы у вас все получилось по христиански. Ка бы  вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком и вы нашлись через ЛЮБОВЬ  и соединились с мужем в семью, а потому у вас укралась ЛЮБОВЬ из сердца врагом через обиды, и уже отношения они сразу же изменились в худшую сторону,  а потом вы одумались и  у вас получилось загасить в себе обиды, у вас получилось всех простить,  значит через это  вы изгнали врага из сердца. И опять ваше сердце на сегодня  восстановилось. Видите вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, у вас будет все получаться. Как бы у вас получилось вслепую восстановить свое сердце в состоянии ЛЮБВИ к мужу к его маме и к его родне, а если вы кое что будете знать как это делается христианами, и начнете это применять то видите счастью вашему не будет конца. Вот  христиане в постоянном режиме стараются восстанавливать свое сердце в состоянии ЛЮБВИ. Если вы пойдете к БОГУ ЛЮБВИ подучитесь как надо работать со своим сердцем то у вас потерь в жизни не будет. Потому что когда меняешь состояние своего сердца и восстанавливаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце  то уже БОГ ЛЮБОВЬ он восстанавливает и все отношения. Видите тот кто отбирает ЛЮБОВЬ а это враг,  и может отобрать мужчину, видите его уже рядом с вами в вашем сердце большой силой  нет, ЛЮБОВЬ СЛАВА БОГУ побеждает,  потому ждите ПОДАРКА  от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА  восстановления отношений.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте.Вопрос в том, произошло ли это первый раз или Вы постоянно (или часто) стали ни с чего срываться? Очень похоже что дело не в Вашей как выразились, глупости, а во влиянии извне.Ситуация сложная, на Вас что то давит, причем умело и это что то темное и нехорошее.Оно мешает Вам и будет мешать.И во всем замешана женщина, сторонняя.Не пойму только прямо или косвенно.Очень похоже на негативное наведенное воздействие.Что будет-если ничего не предпринять — ничего в лучшую сторону не изменится.Обратитесь лично к любому специалисту на сайте в эзотерике для серьезной работы над Вами и над чернотой, чтоб наладить жизнь.Тут без помощи не обойтись уже.Удачи Вам!