мне кажется что жена от меня ушла не случайно а её приворожили как мне быть Дата рождения:1983-09-26 - вопрос №2088729

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Приворота на Вашей жене не было, ушла из-за финансовой выгоды.
С уважением, Елена
Здравствуйте.Отправьте фото в чат, и я точно смогу сказать почему она ушла.
Добрый вечер. Нужно ее фото, чтобы точно сказать что и как. Но вижу, что помимо всего этого у вас были недопонимания в последнее время. Недоверие и ссоры. Будет желание пишите в чат. Все расскажу вам. Удачи