Здравствуйте, я бы хотела узнать, я в разводе с мужем, но мы ни как не можем расстаться окончательно, потому что любим друг друга, но и вместе быть не можем, всё время что то происходит, как будто бы - вопрос №2088870

что то стоит между нами, замкнутый круг, что делать, в этой ситуации, будем ли мы снова вместе?
1 ответ
Марина здравствуйте.Вы правы, между вами магическое воздействие.Достаточно только снять его и вы будете вместе.Не будете бегать, а нормально друг друга любя будете жить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали