Пенсионный фонд - вопрос №208889

Добрый день! Подскажите. Начислены за 2-й квартал взносы, но не было денег их уплатить полностью, и уплатили (погасили задолжность)в 3-м и в 4-м квартале. Соответственно так все и отразили в отчетах. В пенсионном фонде сказали что у нас ошибка и надо её исправить. Как? Что мы не правильно сделали, если за год все сходится?

Ответы

Добрый день, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понять что конкретно ПФР посчитал ошибкой и в каких формах РСВ, СЗВ?