Орловская область

Как долго вы дается временная справка в уфмс при утере паспорта,когда подаешь документы на восстановление - вопрос №2088975

Ответы

Здравствуйте! Временное удостоверение личности (справка) действительно до получения паспорта. Временное удостоверение личности выдается непосредственно после сдачи документов на замену паспорта (и фото).
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!