Мария, здравствуйте, мне сейчас настолько плохо ,сердце разрывается от обиды , душа горит огнем , подскажите что меня ожидает в будущем , только скажите правду и честно, чтобы мне быть готовой ко - вопрос №2088988

всему, я много пережила и думаю и это переживу, дело в том, что прожили с мужем 33 года дети уже взрослые и вдруг звонок, что у него есть дочь 34 г то есть была рождена до нашего знакомства с ним и он этого не знал, уехал сейчас на вахту и признался мне что встречается с другой, скажите что нас с ним ожидает в будущем Дата рождения:1961-11-07

Ответы

Здравствуйте.
Жаль, что не написали данных мужа, так бы " картина" была  яснее.
Ваш муж встречается с другой длительное время.
Тем не менее дорожит семейными ценностями.Семья для него важно.Вы для него близкий человек.
Он открылся перед вами в связи с тем, что ему тоже нелегко и сложно делать выбор.Женщина настаивает..
Расставания до конца года не просматривается.Дорожит он вами.
Проявите мудрость, не совершайте поспешных поступков.
Постарайтесь снова его " завоевать", но мягко и степенно, зная его слабые и сильные стороны.
Постарайтесь преобразиться, внесите искру и огонь в ваши отношения… Главное не думайте о ней… Дайте мужу уют и тепло.