Иркутская область

здравствуйте. вышла замуж. у него от первого брака двое детей. он лешил мать родительских прав. у нас родилась дочь. получается у него трое детей. он - вопрос №2088995

получал пособие как многодетный отец. мы развелись. у него на иждевении его двое детей от первого брака, третья дочь со мной живет. с него сняли пособие как многодетный. это законно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, законно. Пособие выплачивается только за детей проживающих совместно с родителем признанным многодетным. А Вы пишите, что третий ребенок проживает отдельно (с Вами) и следовательно не находится на полном иждивении отца.