Здравствуйте ! Вот такая форма оплаты верна? 4.1 Заработная плата Работника составляет 7 500 рублей (семь тысяч пятьсот рублей) в месяц и подлежит выплате в

следующем порядке: 50%, а именно 3 750 рублей, от суммы заработной платы выплачиваются не позднее 23 числа оплачиваемого месяца, 50%, а именно 3 750 рублей, от суммы заработной платы выплачивается не позднее 10 числа за вторую половину предыдущего месеца. Заработная плата, указанная в п. 4.1 настоящего Договора, выплачивается наличными деньгами, в месте выполнения им работы. Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начал Спасибо.
Вопрос задан анонимно
21.08.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, такое условие трудового договора соответствует нормам ТК РФ.
21.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция