Здравствуйте у меня такой вопрос?как вернуть былые отношения с мужем?в браке 3 года а уже все рушится.постоянные обиды,ссоры.помогите пожалуйста - вопрос №2089041

Ответы

Доброго времени суток.

Вам нужно спокойно поговорить со своим супругом и расставить все на свои места. Конфликты не возникают на пустом месте и часто причиной их становятся страхи одного из партнеров. Попробуйте найти точки соприкосновения в ваших отношениях и повернуть ситуацию иначе, чтобы вызвать противоположную реакцию.