Будет ли развод между Михаилом 01.12.78 и Эльвирой 07.06.78, когда примерно будет, - вопрос №2089051

и Эльвира потом одна будет жить какое-то время или сразу начнет жить с другим мужчиной?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень многое будет зависеть от мужчины, но развод может быть между ними в следующем году и у одного из них начнутся очень скоро после растования новые отношения.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Развода не будет все у них образуется.