ревность - вопрос №208908

Здравствуйте! Мой парень все время заставляет меня ревновать! А мне уже надоело изводить себя! Что он хочет добиться?

Дополнение автора от 21.02.12 18:40:04

Да вроде нет! Просто мы с ним можем гулять и он может идти и все время разговаривать по телефону типа с «подружками», меня это бесит, на сайтах все время выкладывает свои фотографии и потом аж пещит от удовольствия что ним восхищаються все эти подружки

Дополнение автора от 22.02.12 00:48:50

подскажите как сдерживать ревность? как научиться доверять чтоб не было больше ссор

Ответы

хм,  а как он это делает???

 как ему удается все время вас заставлять, вы что такая податливая ?

Здравствуйте, Яна!

Мне кажется, что ваш парень проверяет Вас, так сказать на «Прочность», на сколько сидьны ваши отношения, на сколько сильно вы его ревнуете!

Постарайтесь поробовать проигнорировать все его эти попытки, но в то же время окружать его теплотой и заботой!

ПОМНИТЕ!!! РЕВНОСТЬ — РАЗРУШАЕТ ОТНОШЕНИЯ!!!