Добрый день! Будет ли свой бизнес? Когда? В какой сфере (торговля, производство, услуги и т.п.)? Будет ли партнер? Кто? Валерий 26.11.1981 ~22 Москва - вопрос №2089087

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно выйти за рамки привычной сферы бизнеса, нужен творческий подход, сфера — недвижимость, инвестиции, посреднические услуги и все что с ними связано. Партнера ищите в области собственных личных интересов (спорт,  хобби и т.д.) но это не должен быть человек из круга ваших друзей. Возможно несколько направлений бизнеса — причем когда появится одно тут же возникнут новые идеи которые захочется развивать., Плодотворное время для начала - весна 2017 года. Но предпосылки будут уже в этом году. Больше полагайтесь на свою интуицию. Слушайте «музыку сфер» и помните что вы уже на правильном пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас будет свой бизнес, скорее всего торговля. Будет партнёр, надёжный человек