Здравствуйте! Встречаемся (или уже встречались) с молодым человеком чуть больше 1,5 лет. Он спортсмен и уезжает постоянно. Жили последние 3 месяца вместе, затем месяц назад он уехал по контракту в - вопрос №2089157

другую страну на 9 месяцев, должен был меня забрать, но не получилось по финансам. На этой почве мы повздорили и сейчас он игнорирует меня, ответил как- то на сообщение очень холодно, на звонки не отвечает, сказал что не хочет больше со мной общаться, что я выношу ему мозг. Знаю что у него контры с главным тренером, и бывшая жена не даёт особо общаться с сыном и постоянно требует деньги. Я хочу с ним семью, люблю его и скучаю, я готова его ждать и ждала уже раньше. Скажите пожалуйста, мы будем вместе? Он любит меня? Он появится? Я переживаю безумно и переживаю, что он серьёзно намерен прекратить общение. Он появится? Спасибо Сергей 26.06.1986 и Наталья 05.06.1989
1 ответ

Ответы

встречи еще будут… все это мелкие ссоры и обиды… или иным словом жизнь… будьте более мудрее и терпеливее…