Выбить зуб - вопрос №2089274

Здравствуйте, сегодня приснился сон будто у моей мамы выбили один верхний зуб с кровью. Она его сама рукой потом и достала. Что это означает?

Дополнение автора от 21.08.16 13:47:26
Сон сулит что-то моей маме или мне конкретно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон может предупреждать потери или неожиданное стечение обстоятельств, которое может нести негативные моменты.
Здравствуйте!  Ваш сон не относится к маме или к Вам, конкретно. Он касается семьи в целом. Предвещает какое-то неожиданное событие, которое на время выбьет из колеи нормальной и спокойной жизни. Возможны тревоги и беспокойства, относительно неких потерь или убытков…