Здравствуйте уважаемые эксперты, очень хочется узнать , что нас ждет с этим человеком Маргарита 02.06.1992 Санкт - Петербург Закари Дэвид Александр 18.10.1992 Сан Луис Обиспо - вопрос №2089275

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просмотр на картах Таро показал, что между вами будет красивый роман, страстный, чувственный, но к браку отношения не приведут. У вас разные партнеры по жизни.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь ему и он готов на многое для вас… будет встреча и будут отношения))
Здравствуйте!
Какое-то знаменательное событие выпадает у девушки пару месяцев назад, связано с работой( учёбой). Добилась чего-то. Девушка умная и интересная. Мужчине она нравится! Но есть конкурентка
Здравствуйте. Общение у вас с ним будет, но общение выходит удаленное, либо через интернет, либо по телефону. Вы ему нравитесь и он вам нравится. Симпатия у вас взаимная. Но данный роман долго не продлится. В начале 2017 года у вас будет знакомство с мужчиной и выбор. Вы будете выбирать между человеком который на фото и новым знакомством. Вы выберите нового знакомого и не про гадаете, потому что в начале 2017 года у вас будет знакомство с мужчиной, который вам будет по судьбе.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте.Между вами показывают расстояние, есть взаимная симпатия и обоюдные чувства.Впереди у вас будет встреча и общение, радости выпадают.У вас будут долгие отношения с ним, он дан вам свыше.