Здравствуйте Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста, когда встречу человека для серьезных отношений?или уже знакома?(как будет выглядеть) Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2089294

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Вы встретите мужчину  с которым у вас будут серьезные отношения  на следующий год.Удачи вам
Здравствуйте!
Юлия, встреча впереди у Вас (в течение 6 месяцев примерно). Мужчина умный, сильный, высокий, темные волосы, глаза голубые.
Всех благ!