Добрый день!что чувствует ко мне. Мужчина ревнует ли меня?была ссора, хочет ли встретиться,когда позвонит,когда мы встретимся?он Николай 02.12.1977 я Светлана 25.07.1982. - вопрос №2089335

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Мне идёт, что у Светлана есть дочь! Скорее, даже 2 ребёнка. Но с мужчиной будут помехи. Есть соперница
Здравствуйте! Вы помиритесь достаточно  скоро, не сможет он долго  без Вас. Переживает не меньше Вашего. До конца этого месяца позвонит  и попросит встретиться. Ваши отношения возобновятся.
здравствуйте.  у этого человека есть и ревность и обида к вам. но в тоже время он испытывает большую симпатию и привязанность к вам. ваша встреча и примирение произойдет в следующем месяце