Москва

Здравствуйте. У меня ситуация такая. Я родила ребенка,ребенок родился в тяжелом состоянии это еще было при роддоме. Затем меня с ребенком перевели в детскую больницу. Ребенок находился в отделении - вопрос №2089337

реанимации, его состояние стало крайне тяжелое (Для меня это очень странно). Затем через несколько дней предложили операцию с моего согласия. После операции состояние ребенка резко ухудшилось и наступил летальный исход. Можно ли как то доказать вину врачей, хирургов?

Ответы

Практически не возможно. Врачи напишут эпикриз все как надо. Можно попытаться но результатов не будет. Кроме того, надо нанимать адвоката с медицинским образованием и возбуждать уголовное дело. У врачей, как и у судей, впрочем круговая порука. Потеря ребёнка это трагедия, но хождение по судам ничего не изменит.