Республика Северная Осетия — Алания

Добрый день!Сколько надо ждать получения вида на жительство гражданину Украины,если мои родители живут в России?Больше года назад подал документы. - вопрос №2089375

Ответы

Добрый день!
Общий срок получения ВНЖ составляет пол года с момента подачи заявления. На практике, как правило, этот срок составляет 8-9 мес. Если у Вас прошло уже более года, то Вам следует обратиться в ФМС для выяснения причин задержки.
С ув., Алёна