меня зовут Надежда 05.09.1988,я 2 года как разведена с мужем,есть ребенок, в данный момент живу с парнем Роман 12.04.1991 думаю о замужестве но не знаю мой ли это человек?стоит ли с ним строить планы? - вопрос №2089467

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мои карты говорят, что вам не нужно торопить события и связывать  официально свою жизнь с этим мужчиной т.к через 1- 1,5 у вас завяжутся отношения с другим, вот с ним вы и создадите крепкую и счастливую семью.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен мужчина по серьезнее. У Вас другой будет
Здравствуйте!
Любит он Вас!
Здравствуйте.Как вижу я, молодой человек вам подходит не на все сто.Но несмотря на различия-у вас все же могут получится серьезные отношения с уклоном на семью.Со временем вы сможете притереться друг к другу.И родить ему ребенка.Получится вполне себе нормальный семейный союз.