Интересует вопрос: описание мужчины, которого взаимно полюблю/снова влюблюсь. Профессия, общее описание портрета. Я успела разочароваться в существовании счастливого союза, ведущего к семейному. - вопрос №2089553

29.10.91 СПб

Лучший ответ по мнению автора

Вы разочаровались слишком рано. Вы молодая, красивая девушка. У Вас все впереди (это не лесть, это факт). Мужчину Вы встретите в майские праздники в 2017 году. Познакомитесь  с кареглазым брюнетом, высоким, спортивная фигура, 29 лет. ХОлостой, без детей. Работает  в семейном бизнесе, достаточно  успешен. Будет Вас по настоящему любить и заботится, решит многие Ваши материальные вопросы. Выйдете за него замуж в 2018 году, март.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего мужчины  будет  тату похожее на ваше.и  это будет  ваш  мужчина.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA