проконсультируйте Дата рождения:1974-03-25 - вопрос №2089568

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия!
Приветствую Вас в разделе — Эзотерика.

    По какому вопросу Вас проконсультировать?
  Напишите Ваши вопросы, ответы на которые хотите найти. Желательно фотография.

Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.

@ SOFIA CHERNAYA