Здравствуйте, меня интересует, есть ли будущее у меня с определенным человеком Дата рождения:1978-01-02 - вопрос №2089593

2 ответа

Ответы

Вам нужно оставить не только свои данные, но и человека, о котором Вы хотите узнать!
Здравствуйте! Человек, о котором вы говорите с ним отношения неопределенные на данный момент. Совместимость между вами хорошая. Вы имеете с мужчиной сильную привязку. Будущее есть.