Добрый день уважаемые эксперты! Нужно ли продолжать эти встречи или прекратить? И не грозит ли мне это общение? - вопрос №2089601

600 p
Добрый день Уважаемые эксперты! Я Татьяна 09.11.1975., он Юрий 02.11.1983. Познакомилась с парнем с определенной целью. Но встретились еще раз и еще. Пошел второй месяц как встречаемся. Он не свободен и я тоже. Но на этих условиях, нас все устраивает. Но есть некоторые моменты, которые меня не устраивают и меня это напрягает. Все время думаю о том, чтобы прекратить встречи. Но они мне нравятся и я медлю по поводу прекратить их. Человек мне кажется закрытым, не совсем откровенным и думаю, часто врет. Хочу узнать это так или нет. Что он обо мне думает и еще что думает обо мне его женщина, она догадывается о нас.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о Вас, что Вас устраивает такое общение, если оно продолжается именно в таком русле. ему также сложно с каждым разом поддерживать ваши отношения, часто думает сам не прекратить ли их ему. Вообще у него чувство разочарования от жизни в общем, т.к. он ведет такую жизнь в ожидании перемен, которые могут никогда не произойти. Женщина, которая рядом — он ее перестает устраивать, их отношения близятся к завершению, у нее свои планы внутри, которыми она с ним не делится — поэтому особо не вдается в его личную жизнь. Между ними все идет так, что рухнет как только у кого-то придет благоприятный момент отойти от надоевших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Все верно. Человек не очень открыт и многое может недоговаривать. Хотя, это и не совсем уж грубая ложь.

Но, лукавства в нем много. По большому счету, ничего серьезного из ваших отношений не сложится.

Вы ему нужны, и симпатичны. Но, отчасти, это игра, забава для него.

Здравствуйте.Как вижу я.его женщина подозревает его в измене.Он мажется.Вы его полностью сейчас устраиваете на физическом уровне.Нравится ваша внешность, запах и женственность.Вам он тоже много чего не договаривает.Но вы на физическом уровне слишком много получаете от него хорошего-нежели от вашего супруга.Встречи ваши вам все же стоит прекратить.Но вот так сразу вы не сможете этого сделать.Но позже может получится так, что он сам исчезнет.И вы станете страдать.Значит вернее самой постепенно разорвать эту связь.
добрый вечер. То что у вас на данный момент, это на долго вам нравится то что у вас новые чувства, он да маленько фантазирует, пытается показаться, на высоте. много о семье говорит не очень хорошо. Но вы знаете, жена знает о его изменах, и с этим смерилась. Жалко только вас, что вы идёте на поводу у него.
Здравствуйте, Татьяна!
Отношения  запутанные, вы  сами  запутались. Сильное  притяжение  между  вами, влечение, обоюдный  интерес, но  браки  трещат  по  швам  и  начинаются  семейные  скандалы  и  разборки. Всё, как  на  двух  чашах  весов: отношения  привлекают  и  одновременно  напрягают, желанны — и вызывают  беспокойство. То, что  кажется  романтичным  и  приятным, вскоре  может  обернуться  большим  количеством  неприятностей, потерь и разочарований. Подумайте, надо  ли  вам  платить  такую  цену? В  итоге, вы рискуете  остаться  с  ощущением, что  вы  полностью  обманулись  во  всех  своих  ожиданиях  и  надеждах. С  уважением Злата.
Здравствуйте, Татьяна.
Между вами очень сильное физическое притяжение… практически на интуитивном уровне. Ваши отношения могут иметь развитие и повлечь разрушения в жизни обоих. Подумайте, а нужно ли Вам это. Если говорить об отношении, то в мыслях Юрия в настоящий момент полная неразбериха, запутанность. Вас, Татьяна, он расценивает, как очень хороший потенциал для реализации своих желаний.  Часто сравнивает Вас в мыслях со своей женой… как бы меняет вас местами… Чтобы посмотреть его жену, нужны её данные… хотя бы имя.
Всего доброго.

Добрый день, Татьяна!

Любовные отношения с несвободными мужчинами всегда будут вызывать дискомфорт и неудовлетворение, это всегда беспокойство и тревоги.

Он не готов к серьёзным отношениям с вами, ограждается всячески, ограничивает свою территорию.В отношениях как таковой цели нет, ему нравится проводить с вами время, как некий запасной аэродром.

Отношения между вами  в течении ближайшего полугодия не будет гладкими, карты показывают ваши переживания и слёзы, беспокойство, уныние и тоска.Вы не видите в своём муже того, что есть в Юрие, поэтому он вас так привлекает.Но  в ваших руках сделать так, чтобы ваш союз с мужем стал более тёплым.

Всех благ!

Здравствуйте.а что вы хотели.человек не свободен, у него есть семья.и определенные обязанности.он не всегда честен с вами, и уж тем более не посвящает вас в некоторые моменты своей жизни.это нужно принять.вы же не расчитываете на что то более серьезное.а заканчивать отношения вы врятли сможете.вы хорошо подходите друг другу физически.такое очень сильно притягивает друг друга к себе и сложно разорвать связь.Его жена обо всем догадывается.но не спешит разрывать и поднимать конфликты.у них сложная ситуация в семье но не настолько чтобы все разрывать и ставить точку.вижу что относится к этому ровно.она  и сама не очень чистая на руку.если так можно выразиться.Если ничего не поменяете, то так все и будет продолжаться.вы получаете кайф друг от друга.большего собственно и не нужно.и не стоит вам вникать в его проблемы.Вы живете так сказать и радуетесь встречам.это вам и необходимо, и ему и вам.Удачи вам
Здравствуйте. Посмотрела ваш вопрос в раскладе на таро «маска». Что он за человек туз пентаклей. Неплохой, авторитетный или стремится к этому, любит дорогие вещи, пользуется уважением. Что он думает о вас жрец. Думает что вы его отдушина. Возможно даже задумывается о более серьёзных отношениях с Вами. Какие намерения демонстрирует 8 чаш. Он ищет лучшую жизнь. Каковы его истинные намерения 2 мечей- трудный выбор. Пока что он в нерешительности не знает как быть. Плюсы отношений для вас дама жезлов. Повышение уверенности в себе, раскрытие себя как привлекательной женщины. Минусы- ,10 мечей. Боль, болезнь. Отношения могут нарушить ваш душевный покой и принести страдания. Может ли он обмануть предать. Паж мечей. Нет не может, он сам подозрительный и недрверчивый. Сам боится что его обманут. Несёт ли он опасность для вас 5 пентаклей. Нет не несёт. Но скорее будет пользоваться вашим расположением в качестве поддержки. Вообще судя по раскладу в его жизни не все гладко и вы ему даны как поддержка в трудные времена. Совет вам король жезлов- решить вопрос с другим мужчиной. И итог 3 жезлов. Ваши дороги разойдутся рано или поздно, но эти отношения сами по себе являются дверью в новый жизненный этап. Ваша жизнь в скором времени будет меняться. Откроются новые более первый перспективные дороги.
будущего нет… вы медленно с ним заползаете в яму… бегите пока не поздно…

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине с вами очень хорошо, уютно, он часто думает о вас   и хотел бы оставить ваши отношения на прежнем уровне, как есть сейчас. У  вас хорошая совместимость  в сексе, чего ему не хватает в семье. Его женщина догадывается, что он ей изменяет, но что конкретно с вами —  вряд ли. Показано, что  ваши отношения с мужчиной еще продлятся какое-то время, а потом ваши дороги разойдутся .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Вы запасной вариант для него, он играет, симпатия к вам есть, много не договаривает, хитрый сам по себе, бывает лжет вам.Встречи у вас еще будут и долго, только мало счастья они принесут, вы потом начнете требовать от него большего, захотите влиять на него.Жена пока не догадывается, может оно и к лучшему.
Мужчина действительно не всё договаривает, довольно скрытен, любит возвысить себя, его женщина знает об изменах.  Вы ему очень симпатичны, вас тянет друг к другу,  вместе вам комфортно и легко,  прекратить встречи сложно  обоим.
Здравствуйте, Татьяна!

Юрия все устраивает, как есть. Прекращать с Вами связь он пока не собирается. Но при этом показано, что он в том числе присматривается и к другим девушкам. У Вас с ним вскоре будет перерыв, но потом все возобновится снова. Его женщина в принципе догадывается о том, что он гуляет, но она держится из-за него из-за каких-то материальных интересов, скорее всего, из-за жилья и статуса.

С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте. У мужчины достаточно бурное прошлое, у вас неудовлетворенность в нынешних отношениях. Он чувствует это и может как-то влиять на вас, вначале физически притягивать к себе, а затем и на эмоциональном уровне. Может возникнуть зависимость от этого мужчины, поэтому будьте осторожны. С ним рядом вижу женщину постарше, светлые волосы, короткая стрижка. Она чувствует неладное и очень злится. У вас не так давно переезд в новую квартиру должен был быть, не сильно верьте этому мужчине, он может очень нехорошую роль сыграть в вашей жизни. Держите его на расстоянии и встречайтесь просто ради встреч.
Здравствуйте. Скрывает от вас много, много вам не договаривает. Вы его устраиваете в плане встреч. Бросать он вас не будет и женщину свою ради вас тоже не бросит. Решать только вам. Выбор за вами, либо медленно и верно прекратить с ним общение, либо завязывать кармический узел, который потом распутывать ох как тяжело..
Если остались вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте. Сексуальное притяжение-ему удобно, хорошо и главное он любвеобильный и часто заводит романы, а вы идеальный вариант. Да скрывает, да умалчивает, потому что он считает вас просто партнером по сексуальным утехам. Говорить о его  женщине невозможно не имея данных
Здравствуйте! Ну, во первых, мужчина всегда будет пользоваться особым вниманием у женщин, причём, совершенно разных возрастов.Всегда будет очень сексуально привлекательным.Партнёрш по жизни очень много.Очень тонкий манипулятор — способен очаровать кого угодно и совершенно незаметно, мягко и ненавязчиво получить желаемое.Актёр по жизни, поэтому ложь, игра, это совершенно его стихия.Он постоянно играет какую то роль, в зависимости от жизненной ситуации, в которой он находится.Всей правды о себе никогда не скажет.Движет им исключительно сексуальный интерес.Не будет Вас, будет другая женщина, ему эти отношения удобны, комфортны, приятны.Его женщина догадывается не конкретно о Вас, а догадывается в принципе, что у Юрия есть отношения на стороне, точнее можно сказать, имея её данные.По фото Юрия могу сказать, что в мыслях присутствует светловолосая женщина у него, с длинными волосами, стройная эффектная.Так что сексуальная жизнь мужчины достаточно бурная и иногда самое главное — не забыть где, когда и кому он назначил свидание.Прекратить встречи или нет, решать Вам.Но эти встречи носят чисто сексуальный характер, секс ради секса, больше никаких перспектив здесь нет.Как любовник, он хорош, поэтому, если эта сторона Вас устраивает, то отношения можно продолжить, но в любом случае, долгими они не будут, это краткосрочные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Татьяна, встречи лучше прекратить, пока не поздно. Под грозой ваши отношения, более искренние и настоящие.
Юрий — тот самый «тихий омут», он глубоко скрытная натура и при этом очень качественно и стремительно затягивает Вас.То, что напрягает, — это звоночки, которые хорошо бы не игнорировать.
Женщина его о Вас не знает, ей он тоже врет...
Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина скрытный, не слишком контактный в этих отношениях, но ему нравится ощущение интриги, тайны. Серьезных планов на ваши отношения не строит. Встречаться будете еще некоторое время, но затягивать надолго не стоит: его женщина пока только подозревает, но молчит по принципу «не пойман — не вор». В дальнейшем может доставить вам неприятности, что разрушит ваши семейные отношения.
У мужчины есть женщина, с намерением создать семью… вы просто пробный вариант связи… не заморачивайтесь и расствайтесь, иначе упустите своего реально любимого и любящего, середина октября, вероятность имени Константин!
Здравствуйте, вообще я против измен, это грех самый настоящий и этим самым Вы в первую очередь разрушаете себя, хотя можете чувствовать наоборот, прилив сил, влюбленность, хорошую самооценку и т.д но это временные иллюзии, потом будет опустошение, которое не каждый может легко пережить… Вы взрослые люди и решать конечно же Вам, просто у мужчины будет всегда другая, если не Вы то, другая.Если Вы не строите серьезных планов на него, то и не стоит думать обманывает он Вас или нет, он Вам ничего не обещал.Вы его привлекаете во всем, ему с Вами комфортно, его женщина догадывается о том, что есть измены и конечно же хороших мыслей по этому поводу нет.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Юрий — человек действительно закрытый и малоэмоциональный, но ничего плохого против вас он не замыслил: вы ему нравитесь, есть желание продолжать общение. Если оставить отношения ровно на том же уровне и не пытаться развивать их, то опасности нет. Каждый получает то, что хочет — не более.

@ SOFIA CHERNAYA