Добрый день! Будем ли мы вместе? Татьяна 21.08.1983 Виктор 30.10.1983. Спасибо! - вопрос №2089617

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сейчас у вас в жизни происходят глубокие перемены, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь, и отношения с мужчинами, вы проходите период трансформации, что-то, что изжило себя уходит, жизнь обретет для вас новые грани.

В ближайшие полгода маловероятны отношения с Виктором

Карты рекомендуют вам несмотря ни на что сохранять оптимизм, и уверенность в завтрашнем дне, и, что вы не одна, вас всегда ведут.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Извините, но длительного совместного будущего не увидела в вашей паре!
Здравствуйте, у Вас идет не совместимость на тонком плане. Маловероятны взаимоотношения долгие и  счастливые. Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA