Доброго времени суток. Не знаю что делать, очень боюсь.... - вопрос №2089629

Уже 5 дней беспокоит жжение, зуд, боль во влагалище, болят бока и гнойные желто-зеленые выделения из влагалища. Была у гинеколога, назначили только метрагил плюс, больше ничего. День пробовала использовать метрагил, но после каждого применения ужасное жжение, боль и зуд. Терпеть невозможно. Я так поняла, что мне не подошло это лекарство. Завтра уезжать на море, я не знаю как мне лечится и что делать… Очень сильно беспокоит эта проблема. К врачу уже никак не успею попасть. Ощущения ужасные. Можно ли мне купаться в море? И что можно экстренно сейчас взять с собой в дорогу, чтобы облегчить мучения? Помогите пожалуйста.

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Не заметно что вы очень боитесь, так как не хотите обследоваться и лечиться, а собрались на море. Для того чтобы вам назначить правильное лечение вам необходимо сдать анализы, возможно у вас урогенитальная инфекция. Назначить лечения без анализов невозможно, это неправильно. Купаться вы конечно можете, но возможно будет еще хуже, так как вы не получаете адекватного лечения.
Здравствуйте Анастасия, по приезду с отдыха или там же на месте сдайте ПЦР анализ с уретры и с влагалища на все ИППП. Без диагноза лечить не возможно, но у вас симптомы гонореи, хламидиоза, трихомониаза (в основном при этих инфекциях бывают гнойные выделения).