Болезненные припухлости на теле появились вместе с ОРВИ ,на вид как гематомка розового цвета очень сильно болит ,появляется в разных частях тела ,руки ,ноги ,суставы ,позвоночник ,так же на мягких - вопрос №2089841

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
тканях.Проходит в течении суток, потом появляется в новом месте, может вылезти несколько сразу Анализы крови по формуле и биохимия норма, рентген не подтвердил артрит.Антибиотики, сорбенты и антигистоминные не помогают… Врачи ссылаются на паразитов, но анализы не показали их… Подскажите что это может быть, третий месяц страдаю.температура в норме.
2 ответа

Ответы

Анализы могут и не показать паразитов. Не помогает то, что Вы делаете, потому, что не системно действуете, а пытаетесь точечно лечить, гадая что это (тем более, что и врачи гадают). Какая то гадость завелась, потому, что созданы условия для этого. А гуляет по телу, потому, что условия внутри тела не меняются, а еще и ухудшаются антибиотиками. Гадость заводится в закисленном организме, а это зависит от питания вашего и воды. Наладите питание, наладите внутреннюю среду — она станет не пригодной для гадости и организм сам с ней справится. В текущих условиях, как видите, не справляется.

это еще называли злокачественный ревматизм, — из-за перемещения ревматических шишек,
название вроде как не прижилось, может быть из за большой редкости

еще это пытались лечили психиатры — схожие явления находили при шизофрении,
еще это пытаются лечить экзорцизмом
....
— в общем, если вы  серьезно, то можно помочь.