Здравствуйте! Как мне вернуть чувства плача ? - вопрос №2089843

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Для чего вам это? У вас, видимо, тяжело на душе и это ищет выхода. Мужчине вернуть чувство плача довольно сложно. Причина тому — воспитание мальчика с детства и установки: «мальчики не плачут», «не реви как девчонка» и т.д.
Но, не смотря на это, все-таки попробуйте. Вспоминайте самые тяжелые события в вашей жизни. То, что принесло вам особенную боль. И постарайтесь не сдерживать слезы, а дать им выход. Возможно, это вам поможет.
приветствую и  я бы порекомендовал для начала простимулировать слезные железы например резкой лука или чеснока а после когда потекут слезы начать себя жалеть.
Здравствуйте, Юрий!
Чтобы помочь Вам вернуть умение плакать, необходимо знать, как давно, из-за чего и по какой причине Вы разучились это делать. Слезы они  ведь бывают совершенно разные: слёзы жалости, слезы от непереносимой боли, негодования, злости, безысходности и т.д. Какие слёзы были раньше позволительны для Вас, Юрий? Это тоже важно. Мальчиков очень часто стыдят за слезы, говорят, что мужчины не плачут, а это неправда, не плачут только слабые мужчины, потому что им стыдно, а сильные мужчины могут себе позволить «чувства плача»… А Вы сильный, Юрий, потому что смогли об этом написать. Удачи Вам. Ирина.