Здравствуйте! Как мне вернуть чувства плача ? - вопрос №2089843

21.08.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Для чего вам это? У вас, видимо, тяжело на душе и это ищет выхода. Мужчине вернуть чувство плача довольно сложно. Причина тому — воспитание мальчика с детства и установки: «мальчики не плачут», «не реви как девчонка» и т.д. 
Но, не смотря на это, все-таки попробуйте. Вспоминайте самые тяжелые события в вашей жизни. То, что принесло вам особенную боль. И постарайтесь не сдерживать слезы, а дать им выход. Возможно, это вам поможет.
21.08.16
приветствую и  я бы порекомендовал для начала простимулировать слезные железы например резкой лука или чеснока а после когда потекут слезы начать себя жалеть.
21.08.16
Здравствуйте, Юрий!
Чтобы помочь Вам вернуть умение плакать, необходимо знать, как давно, из-за чего и по какой причине Вы разучились это делать. Слезы они  ведь бывают совершенно разные: слёзы жалости, слезы от непереносимой боли, негодования, злости, безысходности и т.д. Какие слёзы были раньше позволительны для Вас, Юрий? Это тоже важно. Мальчиков очень часто стыдят за слезы, говорят, что мужчины не плачут, а это неправда, не плачут только слабые мужчины, потому что им стыдно, а сильные мужчины могут себе позволить «чувства плача»… А Вы сильный, Юрий, потому что смогли об этом написать. Удачи Вам. Ирина.
21.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store