Брат и сестра на дух не переносят друг друга - вопрос №2089907

Причем объективной причины нет, Иван проявлякт страшную агрессию всю жизнь, говорит, что его просто раздражает присутствие сестры, всячески пытается ее задеть, уязвить, унизить, когда они живут рядом. Причем никогда обосновать этого не мог. Вопрос: Когда они смогут разъехаться? Скоро ли смогут жить раздельно? И в дальнейшем изменит ли брат свое отношение или всегда будет так не любить сестру?

Елизавета 16.5.1989, 11.15, Иван 23.1.1988 примерно 13ч Москва

Ответы

Если говорить с  позиций астрологии, то в гороскопе 1 й дом предоставляет личность, 3-й братьев/сестер.

и для всех 12 знаков ( от овна до рыб) получается  так, что 1 управитель враг 3 управителя,

 ну к примеру если человек овен восходящий ( управляет Марс), то 3 м домом управляет Меркурий- они во вражеских отношениях,

если телец восходит (Венера), то Луна управляет 3 м домом, и они то же не дружат и любая пара из 12 будет находиться в вражеских отношениях,

 то же самое обнаруживается с 1 и 7 м домами- а это личность и партнер,

 то есть уже по карме заложено так что братья сестры и мужья /жены, это наши учителя, и мы должны учиться строить гармоничные отношения с «своими врагами»

Как индусы говорят жить с врагом под одной крышей.

Это все отработка  кармы прошлых рождений.

 но при этом конечно не во всех семьях  такое может быть.

 тут и воспитание, и собственно Ваш характер, Ваша  природа.

Вы строите отношения, как личность и от того как Вы реагируете, как себя ведете, что говорите и даже о чем мыслите- все это притягивает в Вашу жизнь таких учителей как родители, братья сестры, и т.д.

и они всего лишь показывают, что нам нужно себя менять и главное -это учиться любить, потому что если Вы будете любящей- то Вам уже будет не важно какой брат, какой муж. что он делает, что говорит,

 и если Вы изменитесь мистическим образом и отношение брата изменится

Неонила