Здравствуйте.у меня такое состояние-что хочу не знаю,что знаю не хочу.душа рвется ,плачет Дата рождения:1964-12-24 - вопрос №2089996

Ответы

Здравствуйте! У Вас эмоциональный кризис, вызванный низкой самореализованностью и возникшими проблемами в жизни...

Нужно максимально успокоиться и рационально все оценить.
Если не получается то переждать трудный период не свершая никаких серьезных действий а потом вернуться опять к самоанализу.
Оптимально сейчас найти любое занятие и увлечься им чтобы не оставалось времени на тягостные чувства...

Удачи вам!