Когда я лишусь девственности? - вопрос №2090013

2 ответа

Ответы

Уважаемая Евгения!
Когда решитесь, тогда и лишитесь.
Но прежде все взвесьте и не совершайте необдуманных поступков.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Евгения. Желательно, чтобы это произошло тогда, когда Вы будете готовы к этому, и с тем человеком, которому будете доверять, и с которым будете готовы. Ведь этот акт, в зависимости от того, как он пройдет в первый раз, может оставить свой след на Вашу интимную жизнь в целом, в будущем. Поэтому, лишиться девственности только ради ее лишения — не стоит. Пусть это будет с желаемым Вами человеком, и будучи к этому готовой.