я работаю оператором кательной на 0.5 ставки мой напарник на 1 ставку.Напарник ушёл в отпуск и я вместо него работал месяц.а зарплату оплатили на 0.5 ставки.и не дают ни кокого внятного ответа - вопрос №2090044

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к работодателю с письменным заявлением содержащим требование об оплате работы в течении месяца по совмещению (замещению). В случае отказа или нереагирования, обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию по труду.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!