От меня ушел к другой любимый муж. прожили 5 лет очень счастливо. Вдруг он влюбился Ему 55 лет-влюбился женщина на 4 года моложе меня Мне 52 года день рождения у меня 7 августа, а у него 8 августа - вопрос №2090090

Дата рождения:1964-08-07
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Можно его вернуть! Обращайтесь!
Здравствуйте Марина, он сам себя простить не может и понимает, что изменил самому себе.Но вы всегда можете рассчитывать на его помощь и он придет.А, перемены в доме у вас произошли, потому как не благосклонна к вам фортуна стала.И в сентябре он придет просить прощения.С Уважением, Леся!