Здравствуйте! У нас произошла серьезная ссора с мужем, после которой он ушел. Я пыталась его вернуть много раз, он сказал что ему нужно время подумать. Подскажите пожалуйста, вернется ли муж ко - вопрос №2090158

мне? Кристина 28.01.1992 Дмитрий 17.07.1991 время моего рождения 06:20
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Для возврата вашей второй половины вам нужно заказывать работу на его возврат к вам.
данная помощь обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ
Здравствуйте! Муж вернется действительно, когда подумает, при условии, что вы перестанете его дергать, спрашивать, звонить и т.д., а просто оставите одного со своими мыслями.Страсти улягутся, эмоции прояснятся и начнете отношения заново с чистого листа.