Что ждёт меня с Максим 5.12.1983 - вопрос №2090222

600 p
Я, Галина 19.12.1981
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.
Вы расстанетесь… но пройдет время… именно вы примете решение расстаться.Вы умны и пойдете своей дорогой… Максим своей… не очень успешной.
Удачи вам.С уважением… Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Вот что про ваш союз говорит астрология.
Некоторые астрологи считают, что подходящей парой для Стрельца может быть только другой Стрелец. Эти независимые, свободолюбивые странники действительно будто созданы друг для друга. Но их волнительные, хаотичные, насыщенные событиями отношения слишком непредсказуемы, чтобы устраивать обоих. Они склонны раскрывать друг в друге худшие черты. Оба не связывают себя обязательствами и имеют много побочных интересов, поэтому со временем неизбежно разойдутся в стороны. Но пока праздник продолжается, они остаются хорошими друзьями. Совместимость 80%.
В любом случае человек сам хозяин своей судьбы и вам решать как и что произойдет.
Всех Благ
Посмотрела на таро :4ж пп, император, туз жезлов, башня. Расстанетесь, если уже не расстались.
Здравствуйте! Бурные чувства, конфликтный союз. В итоге устанете оба от этих бурных эмоций и расстанетесь.

Здравствуйте, Галина.

С Максимом у вас в ближайшие 4 месяца разногласия, недопонимания, конфликтные ситуации. Через 4 месяца случится улучшение, причём по карте Максима оно выходит улучшением в финансовой сфере и какой-то щедростью (подарками) в Вашу сторону. Далее отношения будут налаживаться и улучшаться.
Желаю вам счастья и любви!
С уважением, Елена

Здравствуйте.
Судя по Знакам малого предварительного расклада, перспектива ваших отношений хорошая. Единственное, что может внести свои сложности — конфликт из-за разных взглядов на жизнь. Если измените подход в восприятии друг друга, то отношения станут стабильными.

Добрый день.

В принципе, все может сложиться хорошо. Максим немного неусидчивый, взбудораженный, но вы это компенсируете своим спокойствием. Хорошо будете дополнять друг друга. Можно построить серьезные отношения, но избытка романтики в них не будет.

Здравствуйте, Галина! Несмотря  на  то, что  вы  много  конфликтуете  между  собой, вы  очень  по  сердцу  друг  другу. И  хоть  в  настоящее  время  между  вами  ссоры, размолвки  выяснение  отношений, в  общем, разлад, в  будущем  вы  вполне  можете  быть счастливы  вместе. В  ваших  отношениях  на  будущее  присутствует  и  любовь (она  у  вас  вот  такая), и  счастливые, радостные  взаимоотношения, и  приятное  общение. Даже  брак  возможен (хоть  в  ваших  отношениях  высокий  градус  напряжения), и   он  будет  достаточно  успешным. Многое  зависит  от  вашего  желания  быть  вместе.
Для  вас, Галина, этот  год  не  очень  благоприятен именно  в  плане  решения  личных  проблем  и  устройства  личной жизни (удача  этого  года  больше  ориентирована у  вас  на  работу, карьеру). А  вот  следующий, 2017  год принесёт  вам  много  перемен, самых  разнообразных  изменений во  всех  сферах  жизни, и  вот  этот  период  будет  очень  удачен  для  решения  личных  вопросов, знакомств, романов, устройства  личной  жизни. Собственно, уже  к  концу  этого  года  ваши  личная  жизнь  начнёт  приходить  в  движение.  Вам  стоит  обговорить, озвучить  все  ваши  проблемы  и  взаимные  претензии, откровенно  поговорить, это  может  укрепить  ваши  отношения. Желаю вам  удачи. С  уважением Злата.
Здравствуйте.простите.ничего не ждёт хорошего и будущего нет.у Вас впереди новое знакомство и другой мужчина.
Здравствуйте! Максим — любитель всех удовольствий жизни.С ним Вас может ждать яркий, но не долгосрочный роман, причём запомнится не сколько он сам, а время проведённое с ним.Для серьёзных отношений у Галины будет другой мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.отношения эти будут не долгими.такое ощущение что мужчины не постоянны рядом с вами.обещают, говорят одно, а на деле получается совсем другое.вообще вижу что в будущем вы будете не одна, но не с этим мужчиной.большая вероятность с ним расставания.поскольку как только сойдетесь близко сразу выясниться множество проблем и различных несостыковок в характере.это ничего страшного.вы обязательно будете счастливы и у вас будет еще ребеночек в течении 3 лет.от любимого мужчины.с которым еще будет знакомство.Удачи вам
Вы оба с непростыми характерами, и в отношениях всё не просто, вам сложно договориться и прийти к компромиссу, отношения зайдут в тупик, и вы расстанетесь, у каждого будет другой партнёр.
он так просто вас не отпустит… вобщем будете часто ссорится и мирится…
Доброго времени суток!
Когда Вы вместе или думаете друг о друге вас прямо «ШТОРМИТ»… Похожи очень, в этом сложность.
Шторма, нет спокойной жизни, то любовь-любовь, страсть-страсть, то измены, ссоры, возможны даже драки.

Здравствуйте!

К сожалению, в будущем ваши дороги расходятся, за этого мужчину не стоит бороться. Также руны предупреждают вас о риске нежелательной беременности. Будьте осторожны.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами низкая совместимость, отсюда ссоры, конфликты, непонимание  между вами. Вам сложно найти  общий язык, хотя чувства и страсть к  друг другу сильная. Между вами показан яркий, страстный роман, но к браку он не приведет  .У каждого разные половинки показаны .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в данный момент вы не вместе.
Выпала карта 6 мечей-прекращение отношений.

Его мысли о вас- 4 пентаклей-это карта нехочух. Неделание сдвинуться с места, сопротивление переменам.Он пока не собирается сделать шаг для возобновления/построения отношений.

Относительно вас, он считает, что вам нужны гарантии, договоренности. Вы желаете, чтобы он доказал свою верность. Жажда иметь твердую почву под ногами, никакой неопределенности в отношениях вы не допускаете и совершать опрометчивые поступки не станете. Вам важна почва под ногами и уверенность в завтрашнем дне.

По отношению к вам — равнодушие.
Утрата новизны, застой, отсутствие движения, зацикленность на финансах.

Также, 4 пентаклей может говорить о том, что вы цепляетесь за него, так как боитесь остаться одной, покинутой и брошенной.

ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ-рыцарь мечей-охлаждение прежних теплых чувств.
Нежелание продолжать отношения.

Рыцарь мечей описывает взрывоопасную ситуацию враждебности и конфликта, присутствие ненависти, неприязни, злости. В отношениях был выкопан топор войны.

КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ- карта отшельник- хочет побыть один, отдохнуть друг от друга.
Это карта также не указывает на любовную связь между вами, тут больше союз был построен на платоническом, духовном притяжении.

ЧТО БЫЛО? 5 мечей,8 кубков.
Я могу ошибаться, но карта 5 мечей- подрыв доверия, измены. То есть это карта предательства.
Личностное состояние подавленное, скорбь.
Период бессердечия, ненависти.

8 кубков-отдаление, разлука. Уход от сложной семейной ситуации, отношения перестали его устраивать и ему захотелось глотка свежего воздуха.

Далее карта 5 кубков-она свидетельствует о том, что вы по уши погружены в тяжелые переживания. Карта выпадает после серьезной ссоры или разрыва, когда чувства еще присутствуют, они обнажены, но попытка начать всё заново, с чистого листа, кажется немыслимой.

Разочарование, огорчение, ощущение несовершенства, состояние отчаяния, скорбь о потерянном. Причем, разочарование не внешнее, а сугубо внутреннее. Ваш партнер сделал что-то, что причинило вам боль.
Ощущение покинутости, обиды, внутреннего мучения. Душевные страдания. Эмоциональный кризис.

Кажется, у Максима появилась другая.
Отношения у вас продолжатся.
Есть шанс построить крепкие взаимоотношения.

Извините, если ошиблась.