Добрый день, уважаемые эксперты! Будут ли в моей жизни серьезные отношения с мужчиной и стабильность? Если да, то когда и что от этих отношений ожидать? Оксана 07.07.1971 - вопрос №2090224

3 ответа
Здравствуйте.
В конце 2017 года у Вас будет новое знакомство. За этого мужчину Вы выйдете замуж в 2018 году. Брак вижу удачным.
Здравствуйте.да серьезные и гармоничные отношения у вас будут в течение 2-3 лет .
мужчина среднего роста, с залысиной, глаза голубые  или серые.хорошо обеспечен, есть свое жилье.разведен.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Мужчина  рядом показан, выстраивайте отношения правильно и все получится.
Вы -отличная хранительница домашнего очага, очень -положительная женщина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.