сны были такими .молимся мы в церкви и вдруг в середине молебна из всех щелей как начала нечесть всякая лезть.рыжая собака стояла передо мной и смотрела на меня когда я спал .когда я ее увидел то - вопрос №2090235

начал толи кричать толи лаять. Дата рождения:1988-03-20

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит первое о том что на вас делают магическую работу.
И второе что в скором времени обретете друга или подругу которая будет с вами рядом и в трудный момент подставит вам плечо.
Всех Благ