Мне приснилось буд-то я заказал такси.... - вопрос №2090321

Мне приснилось буд-то я заказал такси. После такси приехало, я село в него, а водителя в такси не было оно ехало само куда я сказала. После всей поездки я приехала домой в этом же такси и заплатила в одну сторону 200, обратно 400 в итоге отдала 600… К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что придется кому-то отплатить по его заслугам. Но «обратная связь» может Вам дорого обойтись. Будьте осторожны и идите на поводу у мести… Сон предупреждает Вас о каких-то событиях, которые, возможно, еще не настали, но скоро произойдут.  Добрых Вам Снов!