Здравствуйте, эксперты. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшее 10 месяцев, в личной жизни и работе - вопрос №2090364

Здравствуйте, эксперты. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшее 10 месяцев, в личной жизни и работе, все, что можно увидеть, расскажите, что меня ждет. Я — Елена 27.06.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, десять месяцев это разбег, охват очень большой и в рамках ответов на общие вопросы, вряд, ли получится осветить и просмотреть все нюансы и события, которые могут с вами произойти за эти десять месяцев, ведь это почти целый год. Да и будет, ли это этично обсуждать эти вопросы в общем чате ведь события могут произойти с вами разные, да и «увидеть» можно много чего. Могу сделать вам расклад на ближайшее будущее (месяц-два), а если все же-таки хотите знать, возможные события, которые могут с вами произойти в вашей жизни на 10 месяцев и больше, тогда милости прошу на личную консультацию в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Натали