Операция на сердце - вопрос №2090367

Скажите пожалуйста к чему снится операция на сердце. Сегодня мне приснилось что вроде я себя плохо чувствовала и поехала оперироваться в больницу… знала что у меня есть тромбы и мне их удалили.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает  Вам избавление от обид, огорчений, тревог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сама по себе, операция, всегда означает исцеление, решение сложной проблемы и окончание чего-то плохого. Ну а если, на сердце, то это уж точно «дела сердечные»)…  Добрых Вам Снов!