Хочу больше внимания - вопрос №209049

с парнем мы вмесие 7 месяцев. Я люблю этого человека. Может это покажется глупым, но я бы хотела больше внимания от него в плане тог что можно же порадовать свою любимую, и подарить какую-нибудь мелочь, открыточку, шоколадку и т д… мне бы было очень приятно. всего этого не было и нет. что уж говорить о цветах! он мне их за7 месяцев подарил всего один раз и на день рождение. Хочется от него каких-нибудь поступков, от которых я была бы в восторге.он работает, деньги у него есть. я не прошу водить меня в рестораны. я просто хочу, чтобы он меня удивлял. вилимо ему достаточно того что он обо мне заботится. что делать*??

Вопрос задан анонимно
21.02.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У каждого человека свои представления о любви — есть мужчины возвышенно-романтичного типа, для которых удивить любимую, спеть серенаду под окном или вручить на день Святого Валентина огромного плюшевого медведя — дело обязательное, а есть мужчины «земного» типа, реалисты, которым эти бурные проявления страсти кажутся бессмысленными. Однако люди умеют приспосабливаться к обстоятельствам и привычкам своих любимых, поэтому, может, стоит открыто сказать молодому человеку о своих желаниях? Да, иногда «спланированный» сюрприз не так интересен, как спонтанный, но радости он способен принести ничуть не меньше. Пойти на открытый диалог в любом случае лучше, чем отмалчиваться и копить обиды на ничего не подозревающего парня. Обсудите с ним имеющиеся у вас различия в оценке проявлений любви и постарайтесь прийти к определенному соглашению на этот счет. Удачи Вам!

21.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 просто выбрать время, посмотреть ему в глаза, и сказать,  точно так же как сейчас вы сказали психологам чего бы вам хотелось — просто, тихо и без упреков  … не усложняйте, в этом желание и поступке нет ничего плохого и предосудительного 

21.02.12

Поймите одно: все люди разные. У вас с вашим молодым человеком разные представления о жизни, различия в темпераменте и характере. Вам или надо принять все как есть, или поговорить с ним на эту тему. В любыз отношениях приветствуется откровенность партнеров друг с другом. Поговорите с ним, это поможет вам в дальнейшем развитии отношений.

 

21.02.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store