Здравствуйте. На сегодняшнюю ночь я планировал астральный выход из тела для путешествия по другим мирам но этого сделать не удалось. Я лёг в 1 час ночи, проснулся в 6:30 утра. Сна не было, потом лёг, - вопрос №2090511

сон был, проснулся в 9:30. Сон меня честно говоря встревожил. Я не помню кем я был во сне, но я помню то что я путешествовал между домами под землёй, роя туннель потом я познакомился с каким-то человеком, напоминающего своим психотипом чем-то Юрия Хованского, известного видеоблоггера но это не он. Он узнавал какую-ту информацию обо мне. Потом что-то случилось, и мне пришлось уйти. Потом как-то так получилось что пару дней мне пришлось жить под землёй, и там было что-то связанное с компьютерами, но потом мне пришлось подняться на поверхность, и появилась девушка очень низкого роста, не карлица, ростом с 10 летнюю девочку, ростом примерно 1,45 метров но она была успешной девушкой зазищавшую докторскую диссертацию, тёмного цвета кожи, мулатка, с чёрными средней длинны волосами, и модными очками овальной формы. Она сама подстроила наше знакомство и мы путешествовали. Когда я был с ней, я чувствовал себя очень хорошо. И с ней меня проблемы обходили стороной.Потом я познакомил её с мамой, та накупила много продуктов, чтобы мы покушали пока она будет в отъезде, а она — девушка, купила сыр, два больших куска сыра без упаковки на одиноком прилавке на открытом воздухе. Потом прямо перед входом в мою квартиру она сказала что ей заплатили чтобы она охраняла меня, но она решила остаться, потому что она влюбилась в меня. После этого я её поблагодарил за её доброту, щедрость, любовь, и я позволил ей остаться. Потом я ей всё рассказал что было до нашего знакомства, и о том парне. Она сказала что ей надо пойти со мной, и присутствовать при моём новом разговоре с ним. Однако у порога она пропала. И да, она просила не сообщать о её имени в новости, по какой-то причине. А сделала, я помню что-то очень хорошее, геройское. Её зовут Rainу что в переводе значит Дата рождения:1993-07-02

Ответы

Рыли туннели — это могли попасть в какую-то ловушку нижних миров и не выбраться от туда. Но у вас был охранник и защитник — в образе этой девушки, она вас спасла от неприятностей. Поэтому вам удалось избежать того, что у вас могли взять энергию или использовать вас для каких-то целей, или зомбировать, подключить к какой-то программе. Будьте осторожны с такими выходами.