Добрый день, сложилась тяжёлая финансовая ситуация, особенно в августе, видимо и в сентябре не лучше будет. Как из неё выйти, или не все так плохо, просто ничего неопределенно. Юлия 25.09.1986. - вопрос №2090626

Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Выбраться из сложившейся ситуации получится только своим трудом, но не всё так плохо: вам по силам всё исправить до конца года. Главное — действовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не все так плохо как вам кажется. такая ситация временная, улучшение уже с середины сентября
Здравствуйте! В октябре финансовая ситуация стабилизируется. Станет легче жить.
Всех Вам благ!