Доброго времени суток!Уважаемые эксперты, прошу помочь и направить на правильный путь. Моя дочь очень энергичный и многогранный ребенок, хотим эту - вопрос №2090628

600 p
энергию направить в правильное русло. Помогите согласно натальной карты раскрыть ее истинные способности.В каких видах спортивной, творческой и общеобразовательной деятельности она может добиться успехов, а каких не увенчаются успехом или несут опасность для жизни и здоровья. (г. Екатеринбург. 27.07.2012г в 19:25)

Лучший ответ по мнению автора

У вашей девочки хороший классический вкус — аспект Венеры с Сатурном. «Золотые ручки» и способность красиво двигаться, способности танцевать классику. Живой, цепкий ум, способность находить нестандартные решения, способность предвидеть решение, результат, реактивность мышления — это очень полезно в научной деятельности. Есть много связей в гороскопе, указывающих на значительную социальную реализацию. Не могу сказать, что есть значительные математические способности или технические. Это не для неё.  Но я бы не стала делать большой упор на её карьеру в качестве примы-танцовщицы. Маловато указаний. Скорее музыкант, но не солист. Возможно стоит подумать о режиссёре постановщике танцев, как вариант. Есть режиссёрские способности — организация коллективной деятельности. Ещё вариант — искусствовед.  Также есть данные для профессии врача, в частности хирурга или даже косметического хирурга либо нейрохирурга. На филологию я бы не ставила. Ювелир? Вполне возможно, есть указания на подобный бизнес. Как вариант можно подумать о юристе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у ребенка способности к иностранным языкам и математика
Добрый день.Ваша дочь имеете от рождения много способностей… она может быть целителем… врачевателем.йогом… ей хорошо дается химия.и алхимия… Удачи вам

Здравствуйте, Ирина.
Очень мудро и правильно с Вашей стороны направлять ребёнка в то русло, где у него наиболее полноценный и яркий потенциал.
Что касается Вашей девочки, из хобби максимальным образом подойдёт любое рукоделие, глиняная лепка, девочка очень креативная, творческая, и большой плюс для этого вида творчества — колоссально усидчивая, тепреливая, кропотливая. Это прекрасная хозяюшка, замечательная швея.
Она общительная, но консервативная и ей сложно принимать быстрые, резкие решения. Из спорта нежелательно что-то слишком активное, было бы хорошо заниматься плаванием. Не рекомендую танцы.
В дальнейшем у неё огромная вероятность и прекрасные способности связать свою жизнь с дизайном и архитектурой.
Счастья и всего наилучшего Вам!
С уважением, Елена

Здравствуйте! У ребёнка хорошее здоровье и огромный потенциал, который нужно развивать.
Она может заниматься гимнастикой, фигурным катанием....
Иностранные языки будут легко даваться, особенно английский. Чем бы она не занималась у неё всегда будут деньги. Главное сейчас нужно развить у неё лидерские способности, так как именно их у неё маловато.
Всех Вам благ!
Доброго дня.
Для Вашей дочери хорошо подойдет вид спорта, в котором нужно движение — художественная гимнастика (танцы) или фигурное катание. В подростоков возрасте будет «тянуть» к животным, особенно к лошадям.
Она может стать хорошим управленцем, много будет в ней амбиций и энергии для свершений.
Здравствуйте! Девочка активна в познании всего нового, в школе она, она скорее всего будет опережать сверстников по усвоению материала. Ее направление по жизни -это общественные науки, сферы деятельности включающие в себя многочисленные контакты.Педагогика, юриспруденция, журналистика — ее направления на будущее. В детстве желательны занятия, развивающие в целом гармоничного человека и прививающие способности к свободному общению. Виды спорта, требующие больших затрат энергии лучше обходить стороной.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Несмотря на то, что у вашей дочери есть способности к различным видам спорта, связывать её жизнь с профессиональным спортом не стоит, в качестве хобби — да, особенно подходят зимние виды спорта: фигурное катание, лыжи, сноуборд.

Её истинный талант — гуманитарные науки. Ей с лёгкостью даются иностранные языки, хорошо владеет словом. Писательство, журналистика, перевод — её стезя.

У девочки в душе много добра и сострадания: благотворительность, забота о слабых — тоже хорошая сфера для неё.

Добрый день. Из увиденного в натальной карте скажу следующее:

Ретро Нептун во 2 доме — будет растворять энергию денег и удачу, если она будет заниматься профессиями по Нептуну.

Луна в Скорпионе в 11 доме — неплохо подходит для выбора профессии по Луне, это профессии врачей, психологов, психоаналитаков, воспитателей, так же работа с продуктами питания. Луна обычно никогда не дает высоких социальных статусов, однако почти всегда дает удовольствие от работы.

Управитель 2 дома(денег) в 3 доме — У вашего ребенка будет возможность зарабатывать деньги тем, что она будет передавать свои знания или свое мировоззрение людям. Не важно, будет она учителем, художником или музыкантом.

Лилит в Тельце в 5 доме. Лилит в Тельце — это карма стяжателя. То, что будет проявляться вопреки здравому смыслу. Объясните своему ребенку смолоду, что обладать ВСЕМ невозможно и что нельзя быть жадиной.  а 5 ДОМ — это дом творчества, дом детей, — через это и будет реализация. Однако всю жизнь ребенок может негативно относиться к своему творчеству, будет соблазн постоянно уничтожать сделанное.

Скорее всего стоит ее отдать в какие-то музыкальные и художественные школы. Со временем она проявит себя. И сама выберет кем ей быть. Но тянуть ее больше всего будет всегда к профессиям по Лилит.

Она из тех детей, которым сложно что-либо навязать. Плутон в первом доме- огромная сила воли и влияние на окружающих. Ребенок подвижный, неусидчивый скорее всего, требует частой смены деятельности, т.к. устает быстро или теряет интерес. Поэтому сложно будет ей сосредоточить внимание на какой-то одной приоритетной деятельности. К тому же и венера в близнецах, что способствует быстрой потере интереса. Но при этом имеются указания на хорошие интеллектуальные способности, широкому кругозору, тяга к наукам. Заложены лидерские качества. Но может быть импульсивной, эмоциональной, капризной. Ваша задача сейчас вырабатывать в ней усидчивость, внимательность к деталям. И обязательно спрашивать ее мнение. Только то, что ей самой будет нравится- будет приносить пользу.
Вашей дочери показаны гуманитарные науки.

Добрый день.

таланты в психологии, и актерские таланты

Ирина, люди изначально рождаются с талантами и способностями в ограниченных направлениях, и эта информация скрыта для родителей. Поэтому к  решению этой проблемы нужно подходить, опираясь на диагностику и выявление скрытых талантов  и способностей и только потом выбирать путь с акцентом на вуз и специальность. При этом помнить, что самое главное - это желание ребенка. Данная тема требует отдельного разговора.

Прошу прощения, дополню свой ответ. Ретро Нептун во 2 доме —  не будет растворять энергию денег и удачу, если она будет заниматься профессиями по Нептуну, а скорее будет ставить некоторые препятствия накоплению богатства в целом.

Кроме того, в гороскопе вашей дочери я вижу, что ей в любом случае нужно заниматься профессиями, по Луне, Нептуну и Лилит. И так скорее всего и будет. Вопрос в том, как она будет относиться к деньгам.  Потому что жажда обладания всегда будет ослеплять, и до тех пор, пока будет ослеплять -будут ставиться препятствия. Как только она проработает этот аспект и начнет относиться к деньгам ровно — все будет само приходить ей в руки.

Всего доброго! Прошу прощения за неточность.

здравствуйте, согласно расчетам есть способности к спортивным соревнованиям, командному спорту, актерские задатки, также есть интерес к истории и коллекционированию, изучению языков, путешествиям, хорошее направление это дипломатическое.всего доброго.
С точки зрения ведической астрологии Ваша дочь имеет способности в области литературы, политики. Хороший потенциал фармацевта. Имеет способности в области астрологии. Она из тех людей, которые с удовольствием занимаются несколькими делами одновременно. Будет иметь склонность менять сферу деятельности несколько раз в жизни. Сильная воля. Порядок будет признавать только тот, который установит сама. Профессиональный спорт не рекомендуется — есть опасность серьезного травмирования. Занятия танцами благоприятны.
на людях будет… т в жизни станет знаменитой, танцы или петь будет… удачи вам и вашей дочурке…
Здравствуйте.
Число жизненного пути- 3.
Жизненные возможности: использовать творчество и воображение.
Ключевые слова: самовыражение, общительность, творчество, удача.

Она веселая, полна энтузиазма. Освещает всё вокруг себя. Обладая богатой фантазией и творческими способностями, очень остроумна и очень легко и быстро овладевает любыми навыками. Большинство ТАНЦОРОВ родились с числом жизненного пути, как у вашей дочки.

Она обладает великолепной способностью к творческому самовыражению. Многие писатели, поэты, актёры и музыканты имели число жизненного пути 3. Она остроумны, хорошо владеет словом и любит находиться в центре внимания.Ее таланты принадлежат сфере выразительных искусств и могут начать проявляться уже в ранней юности, но могут быть развиты только благодаря терпению и дисциплине. Используя свой артистический дар, она сможет вести лёгкую жизнь, всегда оставаясь в центре внимания. И тем не менее, может легко похоронить свои таланты. Творческий дар может принести ей счастье и исполнить все желания, но только при постоянной дисциплине и самоконтроле. Она оптимистична и обладает упорством, чтобы преодолевать неудачи. Социально активна, популярна и вдохновляет людей своей солнечной и жизнелюбивой манерой поведения. Многие люди с жизненным числом 3 имеют трудности в обращении с деньгами в силу своей неорганизованности и лёгкого отношения к своим обязанностям.

Я бы посоветовала вам отдать ее в школу актерского мастерства, в театр, в танцевальный кружок или художественный. Также есть литературный талант.
Ей не стоит заниматься чем-то практическим или прикладным.

Отрицательные качества: она может быстро уставать уставать и легко заскучать.
Выносливость- не ее сильная черта, поэтому стоит над этим поработать.

Ей не стоит выбирать профессию, где есть определенный график, режим, она человек свободный, творческий, поэтому долго не продержится.

Ей подходит работа, при которой результат достигается за короткое время, где нужны изобретательность, интеллектуальный усилия, переезды.
Это чаще всего деятельность в СМИ.

Противопоказана монотонная работа и деятельность, где ей нужно будет отвечать за других.

Ваша дочка может может хвататься за всё сразу, но серьезно не браться ни за одно увлечение/хобби, воспитывайте в ней силу волу, целеустремленность, самоконтроль и дисциплину.
ее предполагаемые способности займут длинный список… перечисленный в ответах вам. Что из этого списка выбрать пусть сама дочь решает.
ребёнок сам может выбрать куда ему идти, право выбора для всех. Спорт её будущее.