Здравствуйте,собаке 4 года, скоро будет 5, и он стал совсем недавно очень много бояться, раньше боялся только грома. - вопрос №2090646

Он когда боится залезает под стол, теперь когда мы уезжаем, он всегда залезает под стол.Когда уходят родители, тишина, ион боится, запрыгивает ко мне на кровать и начинает скулить, телевизор включаю, вроде успокаивается.Что с ним случилось?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина. Ваша собачка, скорее всего, перенесла какой-то стресс, который вы могли и не заметить. Обратитесь к ветеринару. Вам пропишут успокоительные и ваш любимец придет в норму.
Альбина, попробуйте задать свой вопрос в разделе Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы, или почитать рекомендации к похожим вопросам.
С благодарностью и уважением к вам.