Мой муж постоянно меняет место работы,подолгу не может устроится. Сейчас у него нормальная работа куда его устроили по знакомству.Он был так - вопрос №2090762

рад поначалу, но сейчас его опять что то не устраивает.Я так боюсь что он бросит и эту работу, а ведь я жду ребенка. Как решиться эта ситуация с работой, скажите пожалуйста.

Ответы

есть мужчины как квадрат, есть мужчины как треугольник,
— ваш как треугольник вершиной вниз.

@ SOFIA CHERNAYA