Доброго времени суток, интересует вопрос. Возможно ли на эту модель ноутбука "HP 255 G4 (N0Y69ES)" как нибудь впаять процессор "AMD Radeon R5 M330, 2048 Мбайт DDR3"? - вопрос №2090787

1 ответ

Ответы

Думаю, невозможно, вам придется сменить грубо говоря все железо внутри. Просто Ноутбуки собирают все же так чтоб содержание друг другу соответствовало. целые конструкторские бюро над этим работают. смысла не будет у вас

Глеб Черняк