бросил муж с двумя детьми, после этого стали сильно болеть дети, причем страшными заболеваниями - вопрос №2090807

здравствуйте, помогите, бросил муж с двумя детьми, после того как его увела дама, стали сильно болеть дети, дочь Кира 26.01.2011, сын Тимофей 21.10.2015. оставил с огромными долгами. все стало идти не так как всегда. помогите, подскажите что с детьми. и подскажите смогу ли я еще встретить достойного мужчину. заранее благодарю за ответ!!! марина 16.08.1985
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваше описание указывает на то что на вас сделали работу, а именно на вашу семью на потерю всего и болезни.
Теперь этот комок нужно убирать проводить чистку и ставить защиту.
А в идеале вернуть тем кто это сделал.
Всех Благ